Рейтинг@Mail.ru
Жилой комплекс с оазисом во дворе появится в центре Москвы к 2017 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилой комплекс с оазисом во дворе появится в центре Москвы к 2017 г

Читать в
Группа компаний ПСН построит жилой комплекс "Полянка, 44" с оазисом во внутреннем дворе площадью 1 гектар к 2017 году, сообщил журналистам во вторник президент компании Максим Гасиев.

МОСКВА, 30 сентября - РИА Новости. Группа компаний ПСН построит жилой комплекс "Полянка, 44" с оазисом во внутреннем дворе площадью 1 гектар к 2017 году, сообщил журналистам во вторник президент компании Максим Гасиев.

 

Он также уточнил РИА Новости, что планируемый объем инвестиций в проект составит 200 миллионов долларов.

 

"В центре площадки будет создан зеленый оазис. Это не частый проект для Москвы. Мы рады, что есть такая возможность реализовать его. Архитектура всего комплекса не будет подавлять человека", - пояснил ведущий архитектор John MsAslan+Partners Эйдан Поттер.

 

По его словам, комплекс будет сочетанием истории и современности. Основой комплекса станет исторический особняк конца XIX века. Он будет реконструирован. Историческую часть дополнять пять отдельных современных особняков на 22-24 квартиры. Размер участка составляет 1,58 гектара.

 

Помимо жилых квартир, в комплексе будет расположена деловая часть - первые этажи с внешней стороны будут сдаваться в аренду под офисы. На первых этажах внутри будут расположены жилые квартиры. Общая площадь квартир от 50 до 250 квадратных метров. Общая продаваемая площадь - 23,5 тысячи квадратных метров, коммерческая - 1,25 тысячи квадратных метров.

 

"Старт продаж уже дан", - рассказала директор департамента розничных продаж Екатерина Тейн. По ее словам, на сегодняшний день у компании уже есть 17 клиентов, которые готовы заключить ДДУ. "Цены у нас варьируются от 11 до 23 тысяч долларов за "квадрат". Это цены стартовые. В дальнейшем мы планируем их увеличить. Не думаем, что они ниже рынка", - добавил Гасиев.

 

Группа ПСН основана в 2000 году. Специализируется на девелопменте и управлении коммерческой и жилой недвижимостью. На начало 2014 года портфель девелоперских проектов компании насчитывает более 2 миллионов квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. Также группа управляет земельными активами общей площадью более 40 тысяч гектаров, которые расположены в направлении основных автомагистралей Московской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала