Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "Конструктор" может вложить 15 млрд руб в жилой комплекс в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "Конструктор" может вложить 15 млрд руб в жилой комплекс в Подмосковье

Читать в
Девелоперская компания "Конструктор" может вложить 15 миллиардов рублей в строительство жилого комплекса комфорт-класса "Новогорск парк", который расположится между Ленинградским и Пятницким шоссе в Московской области, сообщил журналистам заместитель гендиректора компании Максим Токарев.

МОСКВА, 26 сентября - РИА Новости. Девелоперская компания "Конструктор" может вложить 15 миллиардов рублей в строительство жилого комплекса комфорт-класса "Новогорск парк", который расположится между Ленинградским и Пятницким шоссе в Московской области, сообщил журналистам заместитель гендиректора компании Максим Токарев.

 

Он уточнил, что в рамках проекта планируется построить 275 тысяч квадратных метров жилья, школу, два детских сада и поликлинику.

 

"Завершается строительство первой очереди проекта. Мы ожидаем, что строительство продлится 4-5 лет", - сказал Токарев, пояснив, что компания реализует проект на собственные средства, без привлечения кредитных ресурсов.

 

По его словам, высотность жилого комплекса составит три-пять этажей.

 

Токарев также добавил, что портфель проектов компании "Конструктор" составляет 2 миллиона квадратных метров. В настоящее время, кроме "Новогорск парка", компания занимается строительством проекта "Центр-2" в Железнодорожном (вместе с ГК ПИК и ДСК-1) и проекта Домодедово Парк".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала