Рейтинг@Mail.ru
Ингушетия попросила у Фонда ЖКХ 15 млн руб на капремонт домов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ингушетия попросила у Фонда ЖКХ 15 млн руб на капремонт домов

Читать в
Республика Ингушетия попросила у Фонда ЖКХ 14,87 миллиона рублей для проведения капитального ремонта многоквартирных домов, говорится в сообщении на сайте фонда.

МОСКВА, 22 сентября - РИА Новости. Республика Ингушетия попросила у Фонда ЖКХ 14,87 миллиона рублей для проведения капитального ремонта многоквартирных домов, говорится в сообщении на сайте фонда.

 

"19 сентября 2014 года государственной корпорацией - Фондом содействия реформированию ЖКХ принята к рассмотрению заявка Республики Ингушетия на предоставление финансовой поддержки для проведения капитального ремонта многоквартирных домов. В соответствии с представленной заявкой Республика Ингушетия планирует получить из средств госкорпорации 14,87 миллиона рублей", - отмечается в сообщении.

 

В 2008-2014 годах Республике Ингушетия для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья из средств фонда было выделено 984,77 миллиона рублей. В порядке софинансирования регион добавил 456,52 миллиона рублей. Эти средства были направлены на проведение капитального ремонта 107 многоквартирных домов и улучшение условий проживания 17 817 человек, а также предоставление новых квартир 3 673 гражданам, ранее проживавшим в 57 аварийных домах, добавляется в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала