Рейтинг@Mail.ru
Более 100 тысяч кв м жилья будет введено в новой Москве в сентябре - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 100 тысяч кв м жилья будет введено в новой Москве в сентябре

Читать в
Более 100 тысяч квадратных метров жилой недвижимости будет введено на территории новой Москвы в сентябре, говорится в сообщении департамента развития новых территорий столицы.

МОСКВА, 17 сентября - РИА Новости. Более 100 тысяч квадратных метров жилой недвижимости будет введено на территории новой Москвы в сентябре, говорится в сообщении департамента развития новых территорий столицы.

 

"Мы планируем, что многоэтажное жилье в сентябре составит чуть более 91 тысяч квадратных метров, а малоэтажное и индивидуальное жилье - еще около 25 тысяч квадратных метров", - приводятся в сообщении слова руководителя департамента развития новых территорий столицы Владимира Жидкина.

 

Многоквартирные дома будут введены в городах Щербинка и Троицк, а также в городском поселении Московский и в поселке Фабрики 1 Мая.

 

"Почти 28 тысяч квадратных метров жилья введено на днях на территории новой Москвы в поселке Коммунарка", - говорится в сообщении.

 

В пресс-релизе также отмечается, что всего на новых территориях столицы в 2014 году планируется построить около 1,6 миллиона квадратных метров жилой недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала