Рейтинг@Mail.ru
Азербайджанская компания интересуется участием в программе "Жилье для российской семьи" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Азербайджанская компания интересуется участием в программе "Жилье для российской семьи"

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкОтделка и планировка квартир нового микрорайона "Академический" в Екатеринбурге
Отделка и планировка квартир нового микрорайона Академический в Екатеринбурге
Читать в
Крупная азербайджанская компания проявила интерес к участию в программе "Жилье для российской семьи", сказал в понедельник в ходе открытия международного форума PRO Estate министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень.

МОСКВА, 8 сентября - РИА Новости. Крупная азербайджанская компания проявила интерес к участию в программе "Жилье для российской семьи", сказал в понедельник в ходе открытия международного форума PRO Estate министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень.

 

"Крупная азербайджанская компания проявила интерес к участию в программе", - отметил он.

 

Он добавил, что власти также рассматривают возможность участия в программе турецких компаний.

 

Всего по программе "Жилье для российской семьи" до конца 2017 года предстоит построить 25 миллионов квадратных метров жилья эконом-класса дополнительно к уже запланированным объемам ввода жилой недвижимости. Механизм реализации программы предполагает оказание поддержки застройщикам в обеспечении земельных участков инженерной инфраструктурой. Такое жилье будет продаваться по зафиксированной на аукционах цене: не более 80% рыночной стоимости 1 квадратного метра, но не выше 30 тысяч рублей за квадратный метр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала