Рейтинг@Mail.ru
Три региона подали заявки в Фонд ЖКХ на 278 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три региона подали заявки в Фонд ЖКХ на 278 млн руб

Читать в
Фонд содействия реформированию ЖКХ получил заявки Ленинградской и Нижегородских областей, а также республики Коми на предоставление финансовой поддержки для проведения капремонта многоквартирных домов на общую сумму 278,4 миллиона рублей, следует из сообщений на сайте фонда.

МОСКВА, 1 сентября - РИА Новости. Фонд содействия реформированию ЖКХ получил заявки Ленинградской и Нижегородских областей, а также республики Коми на предоставление финансовой поддержки для проведения капремонта многоквартирных домов на общую сумму 278,4 миллиона рублей, следует из сообщений на сайте фонда.

 

В частности, Ленинградская область планирует получить из средств госкорпорации 35,94 миллиона рублей, Нижегородская область - 187,16 миллиона рублей, республика Коми - 55,3 миллиона рублей.

 

Как сообщили РИА Новости в персс-службе Фонда, по состоянию на 5 августа в целом по стране Фонд в 2014 году профинансировал программы капремонта многоквартирных домов на сумму 3,7 миллиарда рублей, программу переселения граждан из аварийного жилья - на 34,03 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала