Рейтинг@Mail.ru
Доля панельных домов на рынке "первички" Подмосковья - 31% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доля панельных домов на рынке "первички" Подмосковья - 31%

Читать в
Доля панельных корпусов в общем объеме предложения на первичном рынке Подмосковья составляет сегодня всего 31%, рассказал в среду РИА Новости генеральный директор Urban Group Андрей Пучков.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Доля панельных корпусов в общем объеме предложения на первичном рынке Подмосковья составляет сегодня всего 31%, рассказал в среду РИА Новости генеральный директор Urban Group Андрей Пучков.

 

"Таким образом мы уже сейчас видим изменения архитектурного облика Подмосковья",- сказал он. Как уточнили РИА Новости в пресс-службе компании, год назад этот показатель составлял 35%.

 

По словам Пучкова, ввиду насыщенности рынка и относительно стабильных цен спрос на рынке новостроек в Подмосковье в ближайшее время будет развиваться в качественном направлении, на первое место для потребителей выйдут такие факторы, как архитектура, планировочные решения, благоустройство территории и так далее.

 

Также он отметил, что спрос на подмосковном рынке первичной недвижимости сегодня формируется за счет крупных (более 100 тысяч квадратных метров) объектов комплексной застройки - не менее 70% всего объема предложения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала