Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" будет дарить карту в фитнес-клуб покупателям квартир в “Алых Парусах” - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" будет дарить карту в фитнес-клуб покупателям квартир в “Алых Парусах”

© "Дон-Строй Инвест"ЖК "Алые Паруса"
ЖК Алые Паруса
Читать в
Компания “Донстрой” будет дарить годовую карту в фитнес-клуб покупателям квартир в последних корпусах жилого комплекса “Алые Паруса” в Москве, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 5 августа – РИА Новости. Компания “Донстрой” будет дарить годовую карту в фитнес-клуб покупателям квартир в последних корпусах жилого комплекса “Алые Паруса” в Москве, говорится в сообщении компании.


“Клуб “Дон-Спорт Алые Паруса” располагается непосредственно на территории жилого комплекса и занимает площадь более 5,5 тысячи квадратных метров. Он включает в себя полный спектр спортивных возможностей: большую аквазону с 25-метровым бассейном с вышкой для прыжков, аквапарком с водными горками и бассейном с искусственной волной, зону SPA с банями и саунами, просторный тренажерный зал площадью 700 квадратных метров  с самым современным оборудованием, крытые теннисные корты, 5 залов для групповых программ и персонального тренинга.  Для юных жителей комплекса открыт детский клуб с широким выбором занятий и развлечений для любого возраста”, - уточняется в пресс-релизе.


Два новых корпуса ЖК “Алые Паруса” после завершения строительства войдут в состав квартала класса Premium, располагающего 500-метровой пешеходной набережной с яхт-клубом, причалом для яхт и действующим маяком. На масштабной благоустроенной территории площадью около 15 гектаров  разместились альпийский сад, прогулочная зона с фонтаном, профессиональное футбольное поле. Полностью действующая инфраструктура "Алых Парусов", помимо спортивного клуба “Дон Спорт”, включает ресторан, кафе, салоны красоты, детский развивающий клуб,  и многое другое. Строительство последних корпусов жилого комплекса ведется при поддержке финансового партнера компании ОАО Банк ВТБ.


Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании — жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании — банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала