Рейтинг@Mail.ru
Реформы в жилищном законодательстве РФ завершатся до конца 2014г - Минстрой - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реформы в жилищном законодательстве РФ завершатся до конца 2014г - Минстрой

Читать в
Реформирование жилищного законодательства в России в основном планируется завершить до конца 2014 года, сообщил во вторник на вебинаре "Перспективы развития сети общественного контроля в сфере ЖКХ и регионах РФ" заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис.

МОСКВА, 15 июля - РИА Новости. Реформирование жилищного законодательства в России в основном планируется завершить до конца 2014 года, сообщил во вторник на вебинаре "Перспективы развития сети общественного контроля в сфере ЖКХ и регионах РФ" заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис.

 

"До конца текущего года в основном завершим реформирование жилищного законодательства", - сказал чиновник.

 

По его словам, некоторые изменения в законодательство могут вноситься и в следующем году, но основная часть законов должна быть окончательно принята уже до конца текущего года.

 

В начале июля Совет Федерации одобрил проект федерального закона, который предполагает введение лицензирования деятельности по управлению многоквартирными домами в РФ. Во втором чтении Госдумой РФ принят законопроект о государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства, призванной обеспечить гражданам и участникам рынка доступ к эталонной юридически значимой информации в сфере ЖКХ, а в третьем чтении - законопроект, упрощающий получение регионами федеральной поддержки на программы расселения аварийного жилья.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала