Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" получил разрешение на строительство ЖК "Сердце Столицы" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" получил разрешение на строительство ЖК "Сердце Столицы"

© Дон-Строй ИнвестПроект "Сердце столицы" компании "Дон-Строй Инвест"
Проект Сердце столицы компании Дон-Строй Инвест
Читать в
Компания "Донстрой" получила разрешение на строительство первой очереди квартала "Сердце Столицы" в центре Москвы, говорится в сообщении компании.

Москва, 9 июля – РИА Новости.  Компания "Донстрой" получила разрешение на строительство первой очереди квартала "Сердце Столицы" в центре Москвы, говорится в сообщении компании.

 

"Соответствующий документ №RU77212000-009587 выдан комитетом государственного строительного надзора города Москвы 8 июля 2014 года", отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также говорится о том, что первая очередь строительства жилого квартала, расположенного по адресу: улица Шеногина, владение 1 и Шелепихинская набережная, владение 34, включает в себя три жилых здания (два 19-этажных и одно 36-этажное) общей площадью около 250 тысяч квадратных метров.

 

Официальный старт продаж в первой очереди строительства квартала планируется в конце текущего месяца, в настоящее время формируется “лист ожидания” на квартиры, добавляется в сообщении.

 

"Сердце столицы" - проект комплексной застройки территории площадью 14 гектаров на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Суммарная наземная площадь квартала составит более 635 тысяч квадратных метров, включающих в себя как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств.

 

Портфель девелоперской компании ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные проекты компании — жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Выручка "Дон-Строй Инвест" в 2013 году выросла на 24% по сравнению с 2012 годом и составила 25,699 миллиарда рублей. Финансовый партнер компании — банк ВТБ.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала