Рейтинг@Mail.ru
Ветеран МВД из Сибири решил отдать причитающееся ему жилье коллеге из Крыма - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ветеран МВД из Сибири решил отдать причитающееся ему жилье коллеге из Крыма

Читать в
Подполковник в отставке из Омска направил в МВД РФ письмо, в котором просит передать полагающееся ему жилье нуждающемуся полицейскому из Крыма, сообщает в пятницу областной главк МВД.

НОВОСИБИРСК, 30 мая - РИА Новости. Подполковник в отставке из Омска направил в МВД РФ письмо, в котором просит передать полагающееся ему жилье нуждающемуся полицейскому из Крыма, сообщает в пятницу областной главк МВД.

 

Несколько дней назад омский ветеран органов внутренних дел получил из управления МВД России по Омской области письмо о предоставлении его семье государственного жилищного сертификата. Сорокаоднолетний подполковник милиции в отставке решил, что сейчас жилье нужнее коллегам из вновь созданного подразделения в Крыму.

 

"Прошу рассмотреть возможность предоставить право получения сертификата вместо меня одному из сотрудников МВД Республики Крым, остро нуждающемуся в улучшении жилищных условий", - сообщил в своем послании в МВД России омский ветеран.

 

Представитель пресс-службы УМВД отметил, что мужчина, не согласившийся на то, чтобы его имя было озвучено публично, ранее служил в оперативных подразделениях милиции в Омской области.

 

"Объясняя свое решение, подполковник в отставке сказал, что в Крыму есть люди, более нуждающиеся в предоставлении жилья чем он, который сможет обеспечить себя всем необходимым сам", - сказал собеседник агентства.

 

Решение по просьбе ветерана должно будет приниматься на уровне МВД РФ, добавили в главке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала