Рейтинг@Mail.ru
"Галс-Девелопмент" построит на севере Москвы комплекс за 20,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Галс-Девелопмент" построит на севере Москвы комплекс за 20,5 млрд руб

Читать в
"Галс-Девелопмент" планирует построить многофункциональный комплекс "Искра-Парк" на Ленинградском проспекте на севере Москвы, инвестиции в который составят 20,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 12 марта - РИА Новости. "Галс-Девелопмент" планирует построить многофункциональный комплекс "Искра-Парк" на Ленинградском проспекте на севере Москвы, инвестиции в который составят 20,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

 

В нем уточняется, что комплекс будет расположен на участке площадью 2,8 гектара на Ленинградском проспекте, 35. Проект реализуется на месте машиностроительного конструкторского бюро "Искра", давшего название проекту. Реализация проекта запланирована до конца 2016 года.

 

"Многофункциональный комплекс "Искра-Парк" представляет собой квартал из девяти зданий переменной этажности (5-20 этажей) и различного функционального назначения: апартаменты, офисы и инфраструктурные объекты", - рассказывается в пресс-релизе.

 

Общая площадь комплекса составит 234 тысячи квадратных метров, из которых около 76 тысяч "квадратов" приходится на апартаменты, 74 тысячи квадратных метров на офисную часть, 29 тысячи квадратных метров на офисный корпус НИИ, а 55 тысячи квадратных метров на подземную автостоянку на 1,4 тысячи машиномест.

 

В сообщении отмечается, что с внешней стороны квартала на первых этажах будут расположены соцобъекты и торговые галереи, также проектом предусмотрен детский развивающий центр. Архитектурный проект МФК разработала мастерская SPEECH.

 

Компания "Галс-Девелопмент" работает на рынке недвижимости России и СНГ с 1994 года. Банку ВТБ принадлежит 51,24% акций компании. Общий объем девелоперских проектов компании составляет 1,6 миллиона квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала