Рейтинг@Mail.ru
Второй корпус ЖК "Красные ворота" в Ростове-на-Дону введен в эксплуатацию - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй корпус ЖК "Красные ворота" в Ростове-на-Дону введен в эксплуатацию

© ГК «ИНТЕКО»ЖК "Красные ворота"
ЖК Красные ворота
Читать в
ЗАО "Патриот" получило разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №3 жилого квартала "Красные ворота" в Ростове-на-Дону - проекте компании по редевелопменту промышленных территорий, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 30 декабря - РИА Новости. ЗАО "Патриот" получило разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №3 жилого квартала "Красные ворота" в Ростове-на-Дону - проекте компании по редевелопменту промышленных территорий, говорится в сообщении компании.

 

"Это второй сданный в эксплуатацию корпус жилого комплекса – корпус №4 был введен в ноябре этого года.  Строительство завершено в соответствии с графиком, корпусу присвоен адрес: Ростов-на-Дону, Суздальский переулок, дом 21", - уточняется в пресс-релизе.

 

В нем напоминается, что ЖК "Красные ворота" возводится на участке площадью 3,8 гектара в Пролетарском районе города в Поворотном переулоке на месте бывшего кирпичного завода. Проектом предусмотрено строительство четырех 14-этажных жилых домов на 980 квартир общей площадью более 44 тысяч квадратных метров.

 

Согласно материалам ЗАО "Патриот", строительство квартала ведется по индустриальной технологии корпусами серии "Р-н-Д", которая производится на ростовском Комбинате крупнопанельного домостроения (ККПД). Фасады жилых домов выполнены с использованием стемалита – закаленного окрашенного стекла.

 

Как добавляется в сообщении, помимо жилых домов, в квартале предусмотрено строительство многоуровневой наземной парковки площадью 3,8 тысячи квадратных метров, а также детского сада с блоком начальных классов. Полностью ввести объект в эксплуатацию планируется в 2014 году.

 

 

ЗАО "Патриот" специализируется на комплексном освоении территорий для строительства жилья в регионах России. С 2007 года компания построила в Ростове-на-Дону порядка 200 тысяч квадратных метров жилья. В настоящее время "Патриот" ведет строительство ЖК "Западные ворота", ЖК "Красные ворота" и ЖК "Акварель", а также готовит к реализации ряд новых проектов. Портфель девелопера по закрепленным проектам только в Ростове-на-Дону составляет более 1 миллиона квадратных метров жилья эконом-класса. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала