Рейтинг@Mail.ru
Минобороны закупит около 4 тыс квартир для военных до конца года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны закупит около 4 тыс квартир для военных до конца года

Читать в
Министерство обороны России закупит около четырех тысяч квартир для обеспечения военнослужащих жильем, чтобы успеть выполнить задачу на 2013 год, заявил журналистам руководитель департамента имущественных отношений российского военного ведомства Дмитрий Куракин.

МОСКВА, 27 ноября - РИА Новости. Министерство обороны России закупит около четырех тысяч квартир для обеспечения военнослужащих жильем, чтобы успеть выполнить задачу на 2013 год, заявил журналистам руководитель департамента имущественных отношений российского военного ведомства Дмитрий Куракин.

 

"У нас несколько задерживается передача жилья военнослужащим, есть риски, что по определенным объектам мы уйдем в 2014 год. Нам было бы важно выполнить решение по 2013 году, поэтому мы именно сейчас закупаем, я не помню точную цифру, по моему, около четырех тысяч квартир", - сказал Куракин, отвечая на вопрос РИА Новости о том, какова вероятность переноса сроков обеспечения военнослужащих квартирами на 2014 год.

 

"Я считаю, что вероятность чего угодно есть всегда, я считаю, что у нас есть разумные основания считать, что все будут обеспечены", - заключил руководитель департамента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала