Рейтинг@Mail.ru
Обманутых дольщиков Москвы обеспечат жильем к 2015 году - заммэра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обманутых дольщиков Москвы обеспечат жильем к 2015 году - заммэра

Читать в
Обманутые дольщики в Москве будут полностью обеспечены жильем к 2015 году, сообщила в понедельник заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

МОСКВА, 23 сентября - РИА Новости. Обманутые дольщики в Москве будут полностью обеспечены жильем к 2015 году, сообщила в понедельник заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

 

"У нас планируется, что мы уже в 2015 году полностью решим эту проблему... Сейчас мы анализируем, что у нас с обманутыми дольщиками на присоединенных территориях", - сказала Сергунина.

 

Она пояснила, что в течение 2014 года полностью будут обеспечены жильем обманутые дольщики, вложившие средства в недвижимость на территории старой Москвы.

 

"Ситуация с обманутыми дольщиками у нас решается так быстро, что, надеюсь, они у нас когда-нибудь кончатся. Те случаи, которые зафиксированы, в том числе зафиксированы правоохранительными органами, решаются путем предоставления соответствующих жилых помещений. В бюджете рублем это не обеспечено, а обеспечено жилым фондом, который у нас есть в наличии", - добавила заммэра.

 

Сергунина уточнила, что правительство Москвы ведет работу по контролю за деятельностью застройщиков, чтобы не допустить появление новых обманутых участников долевого строительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала