Рейтинг@Mail.ru
Малоэтажное строительство является для Подмосковья приоритетным - Воробьев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Малоэтажное строительство является для Подмосковья приоритетным - Воробьев

Читать в
Темпы строительства высотного жилья в Московской области снижаться не будут, но приоритетным для региона является малоэтажное строительство, заявил временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Темпы строительства высотного жилья в Московской области снижаться не будут, но приоритетным для региона является малоэтажное строительство, заявил временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

 

Во вторник он посетил 15-ю международную отраслевую выставку "Строительная неделя Московской области - 2013" в Крокус-Экспо, где встретился с представителями крупнейших строительных компаний.

 

"Для нас, конечно, в приоритете малоэтажное строительство", - заявил Воробьев журналистам.

 

Он отметил, что благодаря реализации в регионе таких крупных проектов, как ЦКАД, легкое метро, прокладки новых дорог и вылетных трасс, темпы строительства высотных домов снижены не будут.

 

"Через 5-6 лет регион будет выглядеть иначе, строители это понимают, они видят, что будущее Московской области обнадеживающее", - заявил Воробьев.

 

Ранее заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин сообщил, что все проекты по строительству жилья выше девяти этажей в Подмосковье будут рассматриваться на градостроительном совете области, региональные нормы градостроительного проектирования будут приняты в августе-сентябре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала