Рейтинг@Mail.ru
Полицейские нашли в Москве квартиру, в которой зарегистрировались 100 человек - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейские нашли в Москве квартиру, в которой зарегистрировались 100 человек

Читать в
Полицейские задержали москвича, который за деньги зарегистрировал в своей квартире больше ста человек, сообщил столичный главк МВД РФ.

МОСКВА, 1 августа - РИА Новости. Полицейские задержали москвича, который за деньги зарегистрировал в своей квартире больше ста человек, сообщил столичный главк МВД РФ.

 

Полицейские вышли на москвича после того, как задержали семь человек из Киргизии и Таджикистана с регистрацией в этой квартире на Большой Пироговской улице.

 

"В этот же день подозреваемый был задержан. Им оказался 37-летний ранее судимый москвич. Выяснилось, что задержанный, являющийся собственником жилплощади, зарегистрировал в своей квартире более 100 человек", - говорится в сообщении.

 

Накануне в Москве была задержана женщина, совершившая, по данным полиции, аналогичное преступление: с января по август она зарегистрировала у себя дома 66 иностранцев.

 

В минувшую субботу, 27 июля, полицейские пытались задержать предполагаемого насильника на Матвеевском рынке, в это время на них набросились 20-25 человек. После этого инцидента на московских рынках и других местах скопления гастарбайтеров начались массовые проверки.

 

Во вторник начальник столичного главка МВД Анатолий Якунин сообщил, что в Москве возбудят порядка 300 уголовных дел по организации "резиновых квартир" для нелегальных мигрантов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала