Рейтинг@Mail.ru
Почти 30 аварийных домов расселят в Пушкинском районе Подмосковья за 3 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 30 аварийных домов расселят в Пушкинском районе Подмосковья за 3 года

Читать в
Программа переселения из аварийного жилого фонда Подмосковья 2013-2015 годов предполагает переселение 930 человек из 29 аварийных домов Пушкинского района, говорится в пресс-релизе комитета Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью.

МОСКВА, 19 июля - РИА Новости. Программа переселения из аварийного жилого фонда Подмосковья 2013-2015 годов предполагает переселение 930 человек из 29 аварийных домов Пушкинского района, говорится в пресс-релизе комитета Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью.

 

В нем отмечается, что проблема обманутых дольщиков в районе также постепенно решается. В прошлом году, указывается материалах, в Пушкинском районе было пять проблемных объектов и более 1 тысячи пострадавших граждан.

 

"Сегодня результат такой: один объект достроен, по трем найдены пути решения. По объекту на улице Серебрянка, дом 47, найден путь решения и уже в октябре люди начнут заключать договоры долевого участия, где будет четко прописано, в каком доме они получат квартиры", - уточняется в сообщении.

 

В то же время пока остается нерешенным вопрос с объектом по адресу: Пушкино, улица Писаревская, дом 5, добавляется в материалах ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала