Рейтинг@Mail.ru
Capital Group планирует продать два пентхауса в "Москва-Сити" за $46 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Capital Group планирует продать два пентхауса в "Москва-Сити" за $46 млн

Читать в
Capital Group готова реализовать две пентхауса в проекте "ОКО" в деловом центре "Москва-Сити" по 23 миллиона долларов, рассказала во вторник на конференции в РИА Новости первый вице-президент Сapital Group Валентина Становова.

МОСКВА, 9 октября - РИА Новости, Елена Лыкова. Capital Group готова реализовать две пентхауса в проекте "ОКО" в деловом центре "Москва-Сити" по 23 миллиона долларов, рассказала во вторник на конференции в РИА Новости первый вице-президент Сapital Group Валентина Становова.

 

Она уточнила, что средняя стоимость одного квадратного метра в пентхаусах (общая площадь каждого - 1,15 тысячи квадратных метров) составляет 20 тысяч долларов.

 

В то же время, в других апартаментах проекта "ОКО" стоимость начинается от 7 тысяч долларов за квадратный метр, указала Становова.

 

Она добавила, что в проекте была снижена площадь апартаментов, и сейчас она начинается от 77 квадратных метров.

 

По словам Станововой, в целом компания рассчитывает на российских соинвесторов, которые будут приобретать апартаменты или арендовать их, но также отметила, что порядка 25% составляют иностранные инвесторы.

 

Компания Capital Group работает на девелоперском рынке Москвы с 1993 года. В настоящее время в портфеле Capital Group более 70 реализованных, строящихся и проектируемых объектов общей площадью более 7 миллионов квадратных метров.

 

В Московском международном деловом центре "Москва-Сити" компания планирует построить новый многофункциональный комплекс "ОКО" общей площадью 400 тысяч квадратных метров, включающий жилые апартаменты, офисы, гостиницу, апартаменты с гостиничным обслуживанием и многоярусную наземно-подземную парковку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала