Рейтинг@Mail.ru
Жилой комплекс "Лосиный остров" в Москве введен в эксплуатацию - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилой комплекс "Лосиный остров" в Москве введен в эксплуатацию

© Дон-строй ИнвестЖК "Лосиный остров"
ЖК Лосиный остров
Читать в
Жилой комплекс "Лосиный остров" в Москве, построенный девелоперской компанией "Дон-Строй Инвест", введен в эксплуатацию, сообщается в пресс-релизе застройщика.

МОСКВА, 4 октября - РИА Новости. Жилой комплекс "Лосиный остров" в Москве, построенный девелоперской компанией "Дон-Строй Инвест", введен в эксплуатацию, сообщается в пресс-релизе застройщика.

В материалах поясняется, что строительство жилого комплекса «Лосиный остров» завершено, а Мосгосстройнадзором оформлено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

«Это один из самых крупных и технически сложных объектов компании, и его досрочный ввод в эксплуатацию, безусловно, очень важное для нас событие», - приводятся в пресс-релизе слова генерального директора «Дон-Строй Инвест» Алены Дерябиной.

С октября 2012 года начинается процедура передачи жилого комплекса эксплуатирующей организации, а выдача ключей покупателям квартир планируется во втором квартале 2013 года, указывается в материалах.

"Лосиный остров" – жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из семи жилых корпусов общей площадью 222 тысячи квадратных метров. ЖК расположен в Москве на границе одноименного национального лесопарка. Строительство комплекса ведется при финансовой поддержке банка ВТБ.

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала