Рейтинг@Mail.ru
Своему трехмиллионному подписчику в Twitter Чавес подарил дом - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Своему трехмиллионному подписчику в Twitter Чавес подарил дом

Читать в
Вовремя нажатая кнопка "Читать" в Twitter президента Венесуэлы Уго Чавеса обернулась огромной и неожиданной радостью для молодой жительницы южноамериканской страны Наталии Вальдивьесо: в среду стало известно, что правительство решило подарить ей дом, сообщает мексиканское издание Milenio.

МЕХИКО, 31 мая - РИА Новости, Дмитрий Знаменский. Вовремя нажатая кнопка "Читать" в Twitter президента Венесуэлы Уго Чавеса обернулась огромной и неожиданной радостью для молодой жительницы южноамериканской страны Наталии Вальдивьесо: в среду стало известно, что правительство решило подарить ей дом, сообщает мексиканское издание Milenio.


19-летняя девушка стала трехмиллионным "фолловером" Чавеса в минувший понедельник. Она родом с венесуэльского курортного острова Маргарита, и новый дом подарен ей именно на этом острове.


В среду к ней в гости нагрянула целая делегация во главе с кандидатом от партии власти на пост губернатора этого острова Карлосом Матой, который и сообщил о предстоящем вручении ключей от нового жилища. "Теперь у нее, благодаря боливарианскому правительству, будет новый дом, что демонстрирует любовь Чавеса к своему народу", - сказал соискатель губернаторского кресла.


Девушка в свою очередь расчувствовалась и призналась в безграничной любви к лидеру страны. "Хочу сказать, что я его люблю, шлю ему свои поцелуи, которые должны помочь президенту в восстановлении здоровья и поддержании крепости духа", - сказала Вальдивьесо.
Стоит отметить, что щедрость Чавеса по отношению к своим читателям в социальной сети возрастает пропорционально увеличению их числа. Свой аккаунт в сети Twitter Чавес завел 27 апреля 2010 года. Отметку в два миллиона подписчиков он прошел 31 августа 2011 года. Тогда Чавес лично позвонил человеку, ставшему его двухмиллионным подписчиком. Им оказался молодой человек из штата Тачира, и Чавес подарил ему компьютер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала