Рейтинг@Mail.ru
Власти Югры хотят увеличить средства на капремонт жилья до 288 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Югры хотят увеличить средства на капремонт жилья до 288 млн руб

Читать в
Власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры хотят увеличить в 2012 году средства на капитальный ремонт жилья граждан на 100 миллионов рублей - до 288 миллионов рублей, сообщает в пятницу пресс-служба губернатора округа.

ТЮМЕНЬ, 18 мая - РИА Новости. Власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры хотят увеличить в 2012 году средства на капитальный ремонт жилья граждан на 100 миллионов рублей - до 288 миллионов рублей, сообщает в пятницу пресс-служба губернатора округа.

 

"По итогам прошлого заседания мы внесли в окружную думу законопроект с поправками в бюджет, которые направлены на расширение возможностей целевых окружных программ, прежде всего, жилищных и коммунальных. В частности, мы добавили 100 миллионов рублей на капитальный ремонт жилого фонда, доведя финансирование этого мероприятия до 288 миллионов рублей", - цитирует пресс-служба слова главы региона Натальи Комаровой.

 

В материалах поясняется, что пока речь идет о распределении лишь первой части этой суммы, которая составляет порядка 100 миллионов рублей.

 

"Мы должны развивать не только новое строительство, но и поддерживать уже созданный жилой фонд в состоянии, которое отвечает современным требованиям и ожиданиям людей", - приводятся в сообщении слова Комаровой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала