Рейтинг@Mail.ru
Башкирия в 2012 г увеличит жилищную господдержку на 11,3% - до 3,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Башкирия в 2012 г увеличит жилищную господдержку на 11,3% - до 3,5 млрд руб

Читать в
Башкирия в 2012 году в рамках государственной продержки направит на улучшении жилищных условий граждан 3,527 миллиарда рублей, что на 11,3% больше, чем годом ранее, говорится в сообщении правительства республики.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 апреля - РИА Новости. Башкирия в 2012 году в рамках государственной продержки направит на улучшении жилищных условий граждан 3,527 миллиарда рублей, что на 11,3% больше, чем годом ранее, говорится в сообщении правительства республики.

 

Данное финансирование позволит улучшить жилищные условия более пяти тысячам жителям Башкирии. Сейчас в республике насчитывается более 70 тысяч граждан нуждающихся в жилье, в том числе имеющих право на господдержку, по различным федеральным и республиканским программам признано более 42 тысяч.

 

"В Башкирии реализуется государственная поддержка по 14 направлениям, в том числе ветеранам Великой отечественной войны и боевых действий, инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов; детям-сиротам; молодым семьям, в том числе и молодым специалистам, работающим в сельской местности; уволенным с военной службы; "Чернобыльцам" и приравненным к ним лицам; вынужденным переселенцам; выезжающим из районов Крайнего Севера; многодетным семьям, имеющим пять и более детей", - говорится в сообщении.

 

Данная поддержка оказывается в рамках различных федеральных и региональных программ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала