Рейтинг@Mail.ru
Новый квартал будет построен в Новом Уренгое к лету 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый квартал будет построен в Новом Уренгое к лету 2012 г

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкСтроительство микрорайона "Академический" в Екатеринбурге, стройка, жилье, многоэтажки, новостройка
Строительство микрорайона Академический в Екатеринбурге, стройка,  жилье, многоэтажки, новостройка
Читать в
Новый квартал "Крымский" из 13 многоквартирных домов появится в Новом Уренгое к лету 2012 года, сообщает пресс-служба губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

МОСКВА, 15 декабря – РИА Новости. Новый квартал "Крымский" из 13 многоквартирных домов появится в Новом Уренгое к лету 2012 года, сообщает пресс-служба губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

"В Новом Уренгое и районе Коротчаево при поддержке НО "Фонд жилищного строительства Ямало-Ненецкого автономного округа" начато строительство 19 многоквартирных домов, 13 из которых  придется на квартал "Крымский". В городе появятся девяти- и пятиэтажные дома. Основной массив жилья застройщики должны сдать в третьем квартале 2012 года", - говорится в сообщении.

Возведение квартала будет способствовать решению проблемы переселения из ветхого и аварийного жилфонда. Потребность в новом жилье в "газовой столице" округа составляет около 1800 квартир.

"Очередь переселенцев в Новом Уренгое и районе Коротчаево к середине 2012 года должна сократиться больше чем на треть", - поясняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала