Рейтинг@Mail.ru
Жилье дешевело в четверти городов Подмосковья в III кв - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилье дешевело в четверти городов Подмосковья в III кв - эксперты

© РИА Новостипятиэтажки, жилье, ветхое жилье, капремонт, жкх, деньги, рубли, аварийное
пятиэтажки, жилье, ветхое жилье, капремонт, жкх, деньги, рубли, аварийное
Читать в
Средняя стоимость квадратного метра жилья в Подмосковье уменьшилась в третьем квартале этого года в четверти городов региона, при этом снижение стоимости не было значительным, говорится в исследовании портала "Мир квартир".

МОСКВА, 18 октября - РИА Новости. Средняя стоимость квадратного метра жилья в Подмосковье уменьшилась в третьем квартале этого года в четверти городов региона, при этом снижение стоимости не было значительным, говорится в исследовании портала "Мир квартир".

 

Больше всего, по данным аналитиков, в Подмосковье уменьшилась цена квадратного метра в Красногорске (на 3,3% до 100,5 тысячи рублей за квадратный метр), Серпухове (на 1% до 51,2 тысячи рублей за квадратный метр) и Павловском Посаде (на 0,9% до 46,4 тысячи рублей за квадратный метр).

 

В исследовании говорится, что из исследованных городов самая низкая стоимость квадратного метра была отмечена в Егорьевске (38,135 тысячи рублей), Электрогорске (39,024 тысячи рублей) и Воскресенске (41,338 тысячи рублей).

 

"За сентябрь стоимость квадратного метра повысилась в 75% из 32 исследованных городов Московской области", - указывается в материалах.

 

Из них следует, что максимальное удорожание жилья было зафиксировано в подмосковных Химках - на 5% до 106 тысяч рублей за квадратный метр. Чуть меньше цены повысились в Ивантеевке (на 4,9% до 65,9 тысячи рублей за квадратный метр), Климовске (на 4,5% до 76,2% тысячи рублей за квадратный метр), Лыткарино и Раменском (на 4,3% до 75,8 тысячи и 72,4 тысячи рублей за квадратный метр соответственно).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала