Рейтинг@Mail.ru
Российское ЖКХ готово к зиме более чем на 99% - глава Минрегиона - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российское ЖКХ готово к зиме более чем на 99% - глава Минрегиона

© РИА Новости / Андрей Рудаков | Перейти в медиабанкЗамена труб на теплотрассе, отопительный сезон, теплосеть, трубы, ремонт, жкх
Замена труб на теплотрассе, отопительный сезон, теплосеть, трубы, ремонт, жкх
Читать в
Жилищно-коммунальное хозяйство России готово к осенне-зимнему периоду на 99,6%, сообщает пресс-служба Минрегиона РФ со ссылкой на главу министерства Виктора Басаргина.

МОСКВА, 4 октября - РИА Новости. Жилищно-коммунальное хозяйство России готово к осенне-зимнему периоду на 99,6%, сообщает пресс-служба Минрегиона РФ со ссылкой на главу министерства Виктора Басаргина.


"Глава Минрегиона России сообщил, что в этом году в подготовку к зиме было вложено 187,9 миллиарда рублей, и готовность жилищно-коммунального хозяйства страны в текущем году составляет 99,6%", - сообщает Минрегион, уточняя, что эти данные прозвучали в докладе Басаргина на состоявшемся в понедельник совещании по подготовке к отопительному периоду под председательством президента страны Дмитрия Медведева.


Басаргин добавил, что, по его мнению, "подготовка к зиме находится под контролем", сообщает пресс-служба.


Сообщается также, что в своем выступлении Басаргин отметил необходимость проведения более жестких административных и, в отдельных случаях, мер уголовного воздействия для предотвращения срывов подготовки регионов к зиме".


"Министерство планирует уделить внимание профилактике аварийных и чрезвычайных ситуаций. Регионам необходимо заменить четверть всех ветхих сетей страны - 12 тысяч километров тепловых и 43 тысячи километров водопроводных, а также отремонтировать более 4 тысяч котельных", - сообщает пресс-служба со ссылкой на министра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала