Рейтинг@Mail.ru
Торговый центр в Хельсинки могут построить за рекордные 480 млн евро - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торговый центр в Хельсинки могут построить за рекордные 480 млн евро

Читать в
SRV Group Plc создала совместное предприятие для строительства торгового центра REDI в Хельсинки с парковкой за рекордные для Финляндии 480 миллионов евро, говорится в пресс-релизе JLL, выступившего консультантом сделки.

МОСКВА, 27 марта - РИА Новости. SRV Group Plc создала совместное предприятие для строительства торгового центра REDI в Хельсинки с парковкой за рекордные для Финляндии 480 миллионов евро, говорится в пресс-релизе JLL, выступившего консультантом сделки.

 

Как уточняется в сообщении, 240 миллионов евро будет вложено участниками СП, вторая половина будет покрыта за счет уже одобренных кредитных средств.

 

"Партнерами в СП, которое займется девелопментом проекта, выступят компании SRV, Ilmarinen Mutual Pension Insurance Company, LocalTapiola, OP-Pohjola Group и управляемый ею фонд. Доли участников консорциума в объеме инвестирования распределены следующим образом: SRV - 40%, Ilmarinen - 30%, LocalTapiola - 15%, OP-Pohjola Group и управляемый ею фонд - 15%", - поясняется в материалах.

 

Согласно предварительным планам, торговый центр арендуемой площадью 60 тысяч квадратных метров начнет работу осенью 2018 года. SRV отвечает за проектирование, строительство объекта и сдачу помещений в аренду, добавляется в пресс-релизе.

 

SRV Group - финский концерн, созданный в 1987 году, специализируется на развитии и строительстве коммерческой недвижимости и жилых объектов. SRV ведет свою деятельность в Финляндии, России и Эстонии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала