Рейтинг@Mail.ru
Гостиницу в Мюнхене продали за рекордные 158 млн евро - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гостиницу в Мюнхене продали за рекордные 158 млн евро

Читать в
Компания Kildare Partners продала гостиницу Le Meridien Munich в Мюнхене (Германия) за 158 миллионов евро, что стало крупнейшей сделкой на гостиничном рынке страны за 17 лет, говорится в сообщении консультанта сделки - компании JLL.

МОСКВА, 4 марта - РИА Новости. Компания Kildare Partners продала гостиницу Le Meridien Munich в Мюнхене (Германия) за 158 миллионов евро, что стало крупнейшей сделкой на гостиничном рынке страны за 17 лет, говорится в сообщении консультанта сделки - компании JLL.

 

"Покупателем гостиницы стал немецкий инвестиционный фонд DEKA l", - добавляется в пресс-релизе.

 

В нем отмечается, что данная сделка представляет собой самую крупную транзакцию по покупке отдельного гостиничного объекта в Германии с 1998 года, когда был продан Sheraton Hotel Frankfurt Airport.

 

Как уточняется в сообщении, Le Meridien Munich - отель верхнего ценового сегмента (Upsale), открытый в 2002 году. Он располагает 381 номером, рестораном, конференц-залами, спа и внутренним двором. Общая площадь объекта составляет 26,2 тысячи квадратных метров, в том числе 22,4 тысячи квадратных метров приходится на отель, остальные помещения - офисы и ритейл. Le Meridien Munich расположен напротив центрального вокзала Мюнхена, поблизости от главных торговых улиц, музеев и театров баварской столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала