Рейтинг@Mail.ru
PNK Group может построить индустриальный парк в Подмосковье за 27 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

PNK Group может построить индустриальный парк в Подмосковье за 27 млрд руб

© Knight FrankСклад PNK класса А+
Склад PNK класса А+
Читать в
PNK Group может построить индустриальный парк класса А+ "PNK-Валищево" общей площадью 500 тысяч квадратных метров на юге Подмосковья, в 32 километрах от МКАД по Симферопольскому шоссе, говорится в пресс-релизе Knight Frank, выполняющего функцию внешней пресс-службы PNK Group.

МОСКВА, 10 декабря - РИА Новости. PNK Group может построить индустриальный парк класса А+ "PNK-Валищево" общей площадью 500 тысяч квадратных метров на юге Подмосковья, в 32 километрах от МКАД по Симферопольскому шоссе, говорится в пресс-релизе Knight Frank, выполняющего функцию внешней пресс-службы PNK Group.

 

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе консалтинговой компании, по оценке ее экспертов инвестиции в проект могут составить около 27 миллиардов рублей.

 

"В настоящий момент проект находится на стадии подготовки исходно-разрешительной документации, а выход на площадку запланирован на первый квартал 2015 года. Полностью проект будет завершен в 2017-2018 годах", - отмечается в сообщении.

 

На территории индустриального парка помимо классических складских помещений разместятся также специализированные складские объекты площадью от 10-100 тысяч квадратных метров, возведенные по схеме build-to-suit, добавляется в нем.

 

PNK Group основана в 2003 году, она является девелоперской компанией полного цикла. Компания специализируется на строительстве складов и индустриальных комплексов. Совокупная площадь проектов в стадии реализации превышает 1,4 миллиона квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала