Рейтинг@Mail.ru
Строительство делового центра на улице Дурова в центре Москвы приостановят - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство делового центра на улице Дурова в центре Москвы приостановят

Читать в
Власти Москвы одобрили прекращение строительства многофункционального общественно-делового центра с подземной автостоянкой в центре Москвы, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 17 ноября - РИА Новости. Власти Москвы одобрили прекращение строительства многофункционального общественно-делового центра с подземной автостоянкой в центре Москвы, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

 

Объект на улице Дурова, владение 3 строило ЗАО "Форум пропертиз инвест", сообщили РИА Новости в пресс-службе комитета. Собеседник также добавил, что строительство находилось на начальной стадии.

 

В деловом центре должны были разместиться торговые, офисные помещения и апартаменты. Кроме того, проект предусматривал строительство конюшни с манежем, комплекса "Храм Детства" и здания временного размещения иногородних сотрудников для ГУК "Театр "Уголок дедушки Дурова".

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы С.С. Собяниным, на заседании 13 ноября 2014 года согласилась с прекращением реализации инвестиционного проекта", - отмечается в сообщении.

 

Такое решение принято в связи с высокой плотностью существующей застройки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала