Рейтинг@Mail.ru
Москва выставила на торги 3 участка под возведение банков и деловых центров - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выставила на торги 3 участка под возведение банков и деловых центров

Читать в
Москва 18 декабря проведет торги по продаже трех земельных участков под строительство банков и деловых центров, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

МОСКВА, 17 ноября - РИА Новости. Москва 18 декабря проведет торги по продаже трех земельных участков под строительство банков и деловых центров, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

 

Все три участка свободны от обременения и будут сданы в аренду сроком на 5 лет 11 месяцев и 28 дней с правом продления договора. Заявки для участия в торгах принимаются до 15 декабря 2014 года, уточняется в пресс-релизе.

 

"Согласно проектной документации, в Центральном административном округе земельный участок площадью 0,03 гектара, расположенный по адресу: проезд Мясницкий, владение 3/26, строение 2, будет сдан в аренду под строительство финансово-кредитных учреждений и организаций. На территории отведено место под строительство парковки на 17 машиномест. По условиям контракта инвестор может построить здание высотой не больше 17 метров. Стартовая стоимость аренды земельного участка составляет 37,2 миллиона рублей", - сообщается в пресс-релизе.

 

Возможность строительства деловых центров с многофункциональными офисными помещениями, а также открытие складских предприятий предусматривает договор аренды земли на Электродной улице, владение 3Б в Восточном административном округе. Площадь земельного участка составляет 0,4 гектара. На данной территории разрешено строительство зданий высотой не более 20 метров с парковкой на 65 машиномест. Начальный размер стоимости аренды земельного участка составляет 73,2 миллиона рублей, добавляется в сообщении.

 

В Северном административном округе инвесторам предложен земельный участок под строительство многофункционального культурно-развлекательного комплекса, деловых и административных центров. Земельный участок площадью 0,5 гектара расположен на Проектируемом проезде, 210. Максимальная высота застройки составляет 25 метров. Также проектом застройки предусмотрена автостоянка на 120 машин. Начальный размер аренды земельного участка - 87,2 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала