Рейтинг@Mail.ru
Здание ТЦ в Ленинградской области могут продать с аукциона за 250 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Здание ТЦ в Ленинградской области могут продать с аукциона за 250 млн руб

Читать в
Российский аукционный дом (РАД) 10 декабря проведет аукцион по продаже здания торгового центра (ТЦ) во Всеволжске Ленинградской области, говорится в сообщении РАД.

МОСКВА, 22 октября - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) 10 декабря проведет аукцион по продаже здания торгового центра (ТЦ) во Всеволжске Ленинградской области, говорится в сообщении РАД.

 

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе РАД, заявки на участие в аукционе принимаются до 8 декабря. Начальная цена - 250 миллионов рублей.

 

Здание ТЦ находится по адресу: Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, дом 61. Его общая площадь составляет 3,5 тысячи квадратных метров, арендопригодная площадь - 2,5 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе.

 

Как уточняется в сообщении, здание подключено к системам коммуникации (электро- и водоснабжение, вентиляция, кондиционирование, система пожарной безопасности, интернет). В 2014 году завершилась его модернизация - увеличена площадь и заменены инженерные коммуникации.

 

Здание является частью крупного транспортного узла - ж/д платформы "Всеволожская". На первом этаже расположен билетно-кассовый узел РЖД и выход на ж/д платформу, что обеспечивает высокий пешеходный поток через ТЦ., добавляется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала