Рейтинг@Mail.ru
"Синдика" может вложить в строительство торгового центра в Москве 10 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Синдика" может вложить в строительство торгового центра в Москве 10 млрд руб

Читать в
Инвестиции в строительство многофункционального торгово-выставочного комплекса (ТВК) "Синдика" на северо-западе Москвы составят более 10 миллиардов рублей, говорится в сообщении холдинговой компании "Синдика".

МОСКВА, 25 сентября - РИА Новости. Инвестиции в строительство многофункционального торгово-выставочного комплекса (ТВК) "Синдика" на северо-западе Москвы составят более 10 миллиардов рублей, говорится в сообщении холдинговой компании "Синдика".

 

Как уточняется в сообщении, на сегодняшний день завершена первая очередь строительства стоимостью более 5 миллиардов рублей и на 100% готово трехуровневое здание торгово-выставочного комплекса общей площадью около 150 тысяч квадратных метров.

 

"Полное окончание реконструкции планируется до 2018-2019 годов и включает в себя строительство около 300 тысяч квадратных метров торговых, выставочных и офисных площадей", - отмечается в сообщении.

 

В нем также говорится, что новый молл оборудован грузовыми и пассажирскими лифтами, эскалаторами, траволаторами, местами погрузки-разгрузки, а также зоной фудкорта. Общая вместимость бесплатного паркинга составит 5 тысяч машиномест.

 

"Превращение бывшего рынка в современный многофункциональный комплекс предоставит торгово-выставочную площадь для более 1,5 тысячи фирм-продавцов строительных и отделочных материалов от отечественных и зарубежных производителей, студий дизайна, архитектурных бюро, проектных организаций, а также специалистов по ландшафтному дизайну и дизайну интерьеров", - приводятся в пресс-релизе слова председателя совета директоров ХК "Синдика", президента ассоциации оптовых и розничных рынков Сергея Крючека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала