Рейтинг@Mail.ru
Логистический комплекс на 600 тыс кв м могут построить в Калужской области - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Логистический комплекс на 600 тыс кв м могут построить в Калужской области

Читать в
Группа компаний Freight Village Ru и Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) договорились об инвестировании в развитие логистического комплекса Freight Village Vorsino в Калужской области, говорится в сообщении Freight Village Ru.

МОСКВА, 22 сентября - РИА Новости. Группа компаний Freight Village Ru и Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) договорились об инвестировании в развитие логистического комплекса Freight Village Vorsino в Калужской области, говорится в сообщении Freight Village Ru.

 

"На данный момент РФПИ ведет переговоры с рядом ведущих иностранных соинвесторов, которые выразили желание принять участие в проекте. Окончательный состав и структура соинвесторов уточняются и будут оглашены позже", - говорится в пресс-релизе.

 

В нем также отмечается, что первая фаза реализации проекта предполагает строительство более 600 тысяч квадратных метров складских и промышленных площадей, взаимоувязанных общей логистической инфраструктурой.

 

Комплекс Freight Village Vorsino находится в 67 км от МКАД и занимает 590 гектаров земли на территории индустриального парка "Ворсино" в Калужской области.

 

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) был основан в 2011 году с целью осуществления вложений в акционерный капитал преимущественно на территории России совместно с ведущими иностранными финансовыми и стратегическими инвесторами. Фонд выступает в качестве катализатора прямых инвестиций в российскую экономику. Управляющая компания фонда расположена в Москве и является 100% дочерним обществом Внешэкономбанка.

 

Группа компаний Freight Village Ru основана в 2011 году с целью реализации логистического проекта на территории России в формате "грузовая деревня" при поддержке Ассоциации грузовых деревень Германии. Freight Village Ru находится в Калужской области и является "дочкой" голландского инвестора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала