Рейтинг@Mail.ru
ТРЦ площадью 53 тыс кв м откроется в Екатеринбурге в конце 2015 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТРЦ площадью 53 тыс кв м откроется в Екатеринбурге в конце 2015 года

Читать в
Торгово-развлекательный центр (ТРЦ) "Академический" площадью 53 тысячи квадратных метров откроется в Екатеринбурге в конце 2015 года, говорится в пресс-релизе компании "Магазин магазинов", которая является консультантом и брокером проекта.

МОСКВА, 15 сентября - РИА Новости. Торгово-развлекательный центр (ТРЦ) "Академический" площадью 53 тысячи квадратных метров откроется в Екатеринбурге в конце 2015 года, говорится в пресс-релизе компании "Магазин магазинов", которая является консультантом и брокером проекта.

 

Как уточняется в сообщении, девелопером проекта является ООО "НПП Стройтэк".

 

"Проект предусматривает 5 торговых уровней. Якорями торговой части центра станут гипермаркеты: продуктовый, электроники и бытовой техники, спортивных товаров, товаров для детей. Досуговая часть будет представлена фитнес-центром, многозальным кинотеатром, развлекательным центром, а также заведениями общественного питания. В проекте предусмотрена подземная парковка на 600 машиномест", - отмечается в сообщении.

 

В нем также говорится, что ТРЦ "Академический" станет одним из основных инфраструктурных объектов возводимого в настоящее время на юго-западе Екатеринбурга района "Академический". Это второй по величине проект комплексного освоения территории в России, с общей площадью территории застройки в 1,3 тысячи гектара.

 

Расположен ТРЦ будет на пересечении улиц Вильгельма де Геннина и Краснолесья, указывается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала