Рейтинг@Mail.ru
Москва заняла 6-ое место среди крупных городов мира с самыми чистыми отелями - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва заняла 6-ое место среди крупных городов мира с самыми чистыми отелями

Читать в
Москва заняла шестое место с оценкой в 8,45 балла в рейтинге крупных городов мира с отелями, владельцы которых уделяют большое внимание гигиене и санитарным правилам, отмечается в материалах бесплатной онлайн-службы резервирования отелей по всему миру Hotel.info.

МОСКВА, 25 августа - РИА Новости. Москва заняла шестое место с оценкой в 8,45 балла в рейтинге крупных городов мира с отелями, владельцы которых уделяют большое внимание гигиене и санитарным правилам, отмечается в материалах бесплатной онлайн-службы резервирования отелей по всему миру Hotel.info.

 

Первое место рейтинга досталось японской столице Токио, которая набрала 8,93 балла из 10 возможных, на втором месте - Варшава с 8,76 балла, третью строчку занял Сеул с 8,73 балла, а четвертую - Братислава с 8,54 балла, отмечается в исследовании.

 

В десятку городов с самыми чистыми отелями также вошли София, Лиссабон, Хельсинки, Бангкок и Берн, уточняется в отчете.

 

Между тем, согласно отчету, Бразилия попала в антирейтинг. "В Рио (7,29 балла) и Сан-Паулу (7,69 бала) по сравнению с прошлым годом оценки за чистоту и гигиену значительно снизились. Но даже при поездке в города Европы, например в Лондон (7,52), ознакомление с отзывами и оценками постояльцев перед бронированием отеля позволит избежать неприятных сюрпризов. Хотя в многомиллионном городе и есть очень хорошие отели, но там же обязательно найдется пара тройка отелей, владельцы которых имеют несколько другое представление о чистоте", - говорится в отчете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала