Рейтинг@Mail.ru
NAI Becar открыла в Петербурге отель среднесрочного проживания - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

NAI Becar открыла в Петербурге отель среднесрочного проживания

Читать в
Отель среднесрочного проживания, сроки пребывания в котором варьируются от недели до 9 месяцев, открылся в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении компании-инвестора проекта NAI Becar.

МОСКВА, 5 августа - РИА Новости. Отель среднесрочного проживания, сроки пребывания в котором варьируются от недели до 9 месяцев, открылся в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении компании-инвестора проекта NAI Becar.

 

Номерной фонд отеля включает в себя 126 номеров средней площадью 25-30 квадратных метров.

 

"Отель ориентирован на молодых профессионалов в возрасте 25-35 лет. Сроки проживания - от 1 недели до 9 месяцев. 100% вышедших на рынок номеров на момент открытия сдано в аренду корпоративным арендаторам", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также говорится о том, что отель соответствует по качеству сервиса категории 4 звезды, стоимость проживания начинается от 2,5 тысячи рублей в сутки.

 

Ранее компания сообщала о том, что она планирует инвестировать 500 миллионов долларов в строительство сети отелей среднесрочного проживания в Санкт-Петербурге, Москве и крупнейших городах-миллионниках.

 

NAI Becar - российское подразделение NAI Global, крупной компании на рынке коммерческой недвижимости, основанной в 1978 году. Компания имеет 400 офисов в 55 странах мира. В настоящий момент компания имеет в управлении 300 миллионов квадратных метров площадей по всему миру. Годовой оборот компании - 45 миллиардов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала