Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы выявили незаконный склад на западе столицы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы выявили незаконный склад на западе столицы

Читать в
Незаконыый склад материалов для производства бетона общей площадью 3,7 тысячи квадратных метров выявили на западе Москвы, говорится в сообщении на сайте столичной Госинспекции по недвижимости.

МОСКВА, 22 июля - РИА Новости. Незаконыый склад материалов для производства бетона общей площадью 3,7 тысячи квадратных метров выявили на западе Москвы, говорится в сообщении на сайте столичной Госинспекции по недвижимости.

 

"В Западном округе на улице Верейской, владение 11 земельный участок площадью 3,683 тысячи квадратных метра без оформления правоустанавливающих документов на землю используется под складирование материалов для производства бетона. На территории складирован песок, щебень. Участок огорожен, охраняется", - отмечается в материалах на сайте.

 

В них также добавляется, что территория площадью 4,188 тысячи квадратных метров оформлена по договору безвозмездного пользования ОАО "Мостотрест" (филиал СТФ "Мостоотряд-99") для осуществления строительства. Однако, места оказалось мало, и организация вышла за границы оформленного землеотвода, "прихватила" 3,683 тысячи квадратных метра вне договора.

 

Организации выдано предписание на устранение нарушений земельного законодательства, добавляетяс в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала