Рейтинг@Mail.ru
"Самый грязный" отель в США продается за $180 млн - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Самый грязный" отель в США продается за $180 млн

© РИА Новости / Дмитрий ГорностаевНью-Йорк. Вид на небоскребы центральной части Манхэттена.
Нью-Йорк. Вид на небоскребы центральной части Манхэттена.
Читать в
"Самый грязный", по версии Tripadvisor, отель в США, но крайне удачно расположенный - отель Carter, который находится на Таймс Сквер в Нью-Йорке, продается за 180 миллионов долларов, сообщается в материалах на сайте телеканала CNBC.

МОСКВА, 6 июня - РИА Новости. "Самый грязный", по версии Tripadvisor, отель в США - Carter, но крайне удачно расположенный, который находится на Таймс Сквер в Нью-Йорке, продается за 180 миллионов долларов, сообщается в материалах на сайте телеканала CNBC.

"Это самый грязный и, вместе с тем наиболее удачно расположенный отель", - приводится на сайте слова представителя продавца отеля. По его словам, за ним плохо следили, и в последнее время он пребывал в запустении.

Отель Carter, с номерным фондом на 600 комнат, три раза становился победителем в номинации "cамый грязный отель" в США по версии сервиса Tripadvisor. Так, например, постояльцы жаловались на отсутствие горячей воды в душе при том, что цена номера за ночь составляла более 200 долларов, отмечается на сайте телеканала.

Планируется, что после продажи отеля его полностью обновят, реновация будет стоить от 100 до 125 миллионов долларов. Пока не решено, закроется ли отель на время реконструкции, или она будет проводиться поэтапно, уточняет CNBC.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала