Рейтинг@Mail.ru
"Группа Прайм" планирует возвести логопарк на 43,5 тыс кв м в пригороде Петербурга - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Группа Прайм" планирует возвести логопарк на 43,5 тыс кв м в пригороде Петербурга

Читать в
Девелопер "Группа Прайм" планирует создать логистический комплекс класса А площадью 43,5 тысячи квадратных метров в поселке Парголово в пригороде Санкт-Петербурга, говорится в сообщении холдинга.

МОСКВА, 10 апраля - РИА Новости. Девелопер "Группа Прайм" планирует создать логистический комплекс класса А площадью 43,5 тысячи квадратных метров в поселке Парголово в пригороде Санкт-Петербурга, говорится в сообщении холдинга.

 

В нем уточняется, что партнером "Группы Прайм" в этом проекте выступает крупная международная компания, специализирующаяся на инвестициях в сферу логистики. Ее название не разглашается до официального подписания всех соглашений, указывается в пресс-релизе.

 

"В настоящий момент по желанию потенциального инвестора "Группа Прайм" детально прорабатывает наиболее эффективные проектные решения складских корпусов, а также дополнительную инфраструктуру, необходимую для создания логистического комплекса класса А", - отмечается в материалах.

 

В них добавляется, что объем инвестиций в проект также не разглашается, но указывается, что стоимость земельного участка площадью 9 гектаров на пересечении Выборгского и Горского шоссе под размещение логопарка составляет не менее 250 миллионов рублей.

 

Представитель компании уточнил РИА Новости, что проект планируется реализовать в течение 1,5 года с момента получения разрешительной документации.

 

"Группа Прайм" объединяет шесть компаний, выполняющих полный цикл девелопмента. Изначально компания действовала как структурное подразделение шведского концерна Skanska и компании "Петербургстрой", с 2006 года - как самостоятельный холдинг. Головная структура холдинга - ЗАО "Группа Прайм" - возводила клубный квартал "Новая Скандинавия", клубный дом "Современный аристократ" и другие проекты в Петербурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала