Рейтинг@Mail.ru
Первый отель категории "4 звезды" могут открыть в Абакане в конце 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый отель категории "4 звезды" могут открыть в Абакане в конце 2014 г

Читать в
Первый отель категории "четыре звезды" в столице Республики Хакасия, городе Абакан планируют открыть в декабре 2014 года, говорится в сообщении УК "Альянс отель менеджмент", подписавшей контракт на технологическое сопровождение, запуск и управление отелем.

МОСКВА, 25 декабря - РИА Новости. Первый отель категории "четыре звезды" в столице Республики Хакасия, городе Абакан планируют открыть в декабре 2014 года, говорится в сообщении УК "Альянс отель менеджмент", подписавшей контракт на технологическое сопровождение, запуск и управление отелем.

 

"Общая пропускная способность отеля составит 114 номеров, из которых 100 номеров будет относиться к категории "стандарт" и 14 номеров - к категории "люкс", - уточняется в пресс-релизе.

 

В свою очередь управляющий партнер компании Вадим Прасов рассказал РИА Новости, что здание общей площадью порядка 7,5 тысяч квадратных метров будет располагаться в центре города по адресу: улица Чехова, дом 95.

 

Он также подчеркнул, что в городе в настоящий момент нет ни 4-звездочных, ни 5-звездочных отелей и добавил, что объем инвестиций в проект не раскрывается.

 

В отеле запланированы конференц-зал, комната переговоров и банкетный зал, а также лобби-бар и два ресторана, говорится в то же время в пресс-релизе. "Предусмотрено также значительное количество рекреационных услуг: сауна, турецкая баня, фитнес-центр, аквазона и спа-комплекс", - добавляется в нем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала