Рейтинг@Mail.ru
Вадим Дымов с партнерами построит в Томске ТРЦ площадью 120-140 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вадим Дымов с партнерами построит в Томске ТРЦ площадью 120-140 тыс кв м

Читать в
Владелец «Дымовского колбасного производства», ресторатор и книготорговец Вадим Дымов с партнерами построит в Томске торгово-развлекательный центр площадью 120-140 тысяч квадратных метров, пишет в пятницу газета «Ведомости».

МОСКВА, 29 ноября – РИА Новости. Владелец «Дымовского колбасного производства», ресторатор и книготорговец Вадим Дымов с партнерами построит в Томске торгово-развлекательный центр площадью 120-140 тысяч квадратных метров, пишет в пятницу газета «Ведомости».

 

В материалах уточняется, что инвестиционный совет при губернаторе Томской области в четверг поддержал проект компании «Зетта инвест», которая за 5 миллиардов рублей собирается построить в городе торгово-развлекательный центр.

 

Сотрудник областной администрации рассказал изданию, что за компанией «Зетта инвест» стоит Вадим Дымов. Совладелец и гендиректор ООО «Зетта», бывший депутат Госдумы от Красноярского края Игорь Исаков, представлявший проект, подтвердил газете, что Дымов входит в пул инвесторов.

 

Сам Дымов «пока не готов» говорить о проекте и предложил «дождаться официального релиза», пишет газета.

 

ООО «Зетта» — красноярская фирма, специализируется на автомобильных грузоперевозках (данные «СПАРК-Интерфакса»), а компания «Зетта инвест» зарегистрирована в Томске специально под проект, рассказала газете сотрудница пресс-службы областного правительства Ольга Долгих.

 

Губернатор Сергей Жвачкин дал поручение мэрии Томска подготовить для инвесторов выбранный ими участок — 20 гектаров в микрорайоне «Сосновый бор» - около 2 гектаров займет парк аттракционов под открытым небом со стометровым колесом обозрения, а в самом торговом центре будут многозальный кинотеатр, крытый каток и книжный магазин «Республика», пишет издание, ссылаясь на слова Исакова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала