Рейтинг@Mail.ru
Торговый центр площадью 77 тыс кв м откроют в IV квартале 2015 г в Тюмени - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торговый центр площадью 77 тыс кв м откроют в IV квартале 2015 г в Тюмени

Читать в
Торгово-развлекательный центр "Зеленый мыс" общей площадью 77 тысяч квадратных метров в Тюмени планируется открыть в четвертом квартале 2015 года, говорится в пресс-релизе компании Cushman & Wakefield, которая выступает консультантом по сдаче в аренду торговых площадей ТРЦ.

МОСКВА, 10 октября - РИА Новости. Торгово-развлекательный центр "Зеленый мыс" общей площадью 77 тысяч квадратных метров в Тюмени планируется открыть в четвертом квартале 2015 года, говорится в пресс-релизе компании Cushman & Wakefield, которая выступает консультантом по сдаче в аренду торговых площадей ТРЦ.

 

"Общая площадь торгового центра составит 77 тысяч квадратных метров, из которых 54 тысячи квадратных метров - сдаваемая", - уточняется в сообщении. В нем добавляется, что в галерее ТРЦ будут представлены более 150 магазинов российских и международных ритейлеров. Центр будет расположен по адресу: улица Беляева, 29/3.

 

Концепция "Зеленого мыса" предусматривает наличие продуктового гипермаркета, многозального кинотеатра, фитнес-центра, зоны развлечений, фудкорта и ресторанов, говорится в материалах компании.

 

"Собственником проекта является компания ООО "Ириан", - отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала