Рейтинг@Mail.ru
O1 Properties продает бизнес-центр "Авион" на севере Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

O1 Properties продает бизнес-центр "Авион" на севере Москвы

Читать в
Компания O1 Properties в настоящее время продает бизнес-центр "Авион" в Москве, сообщил в интервью РИА Новости в четверг председатель правления O1 Properties Дмитрий Минц.

МОСКВА, 8 августа - РИА Новости. Компания O1 Properties  в настоящее время продает бизнес-центр "Авион" в Москве, сообщил в интервью РИА Новости в четверг председатель правления O1 Properties Дмитрий Минц.

"В "ждущем" режиме мы продаем "Авион". Правда, у него есть один нюанс: съехал большой арендатор – Mail.ru, мы сейчас активно работаем над сдачей в аренду этих площадей", - сказал он. БЦ "Авион" класса В общей площадью 19 тысяч квадратных метров расположен на Ленинградском проспекте, дом 47 на севере Москвы. Площадь офисной части составляет 17,5 тысячи квадратных метров.

Минц напомнил, что ранее компания продала БЦ "Олимпия Парк". Он уточнил, что это была сделка офф-маркет: крупнейший арендатор комплекса предложил цену, которую O1 Properties сочла разумной. Кроме того,  в тот момент уже велась сделка по покупке компанией бизнес-центра "Белая площадь", поэтому продажа "Олимпия Парк" пришлась кстати.

"Но здесь важен и другой момент: если ты не делаешь реальных сделок по продаже, а только покупаешь, теряется уверенность в том, что ты правильно ориентируешься на рынке. Обязательно должно присутствовать собственное видение реальной стоимости активов", - пояснил собеседник агентства.

O1 Properties владеет и управляет портфелем из десяти готовых бизнес-центров в Москве общей арендуемой площадью 426 тысячи квадратных метров, а также двумя девелоперскими проектами. Согласно отчету об оценке, подготовленному Cushman & Wakefield, рыночная стоимость портфеля активов компании на 31 декабря 2012 года составила 3,7 миллиарда долларов.

Полностью интервью с Дмитрием Минцем читайте на сайте "РИА Новости - Недвижимость" www.riarealty.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала