Рейтинг@Mail.ru
Отель Park Inn by Radisson на 135 номеров появится в Нижнем Тагиле - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отель Park Inn by Radisson на 135 номеров появится в Нижнем Тагиле

Читать в
Отель Park Inn by Radisson на 135 номеров может открыться в Нижнем Тагиле в конце 2015 года, говорится в сообщении Carlson Rezidor Hotel Group.

МОСКВА, 20 июня - РИА Новости. Отель Park Inn by Radisson на 135 номеров может открыться в Нижнем Тагиле в конце 2015 года, говорится в сообщении Carlson Rezidor Hotel Group.

 

Как уточняется в нем, инвестором проекта выступает ООО "УБТ Отель", а Carlson Rezidor Hotel Group будет управляющей компанией отеля. В данный момент отель находится на стадии проектирования, а открытие гостиницы планируется на конец 2015 года, сообщила РИА Новости представительница пресс-службы Carlson Rezidor.

 

"Гостиница средней ценовой категории "Park Inn by Radisson Нижний Тагил" расположится в центре города, на берегу Нижнетагильского пруда. В отеле разместятся 135 номеров для гостей, ресторан с террасой, лобби-бар, фитнес-зал, пять переговорных комнат и конференц-зал", - рассказывается в пресс-релизе.

 

В нем отмечается, что Park Inn by Radisson будет первым отелем международного бренда в Нижнем Тагиле. При этом он станет третьим отелем компании Carlson Rezidor в Уральском регионе наряду с действующей гостиницей Park Inn by Radisson в Екатеринбурге и строящимся отелем Radisson Blu в Челябинске, указывается в сообщении.

 

The Carlson Rezidor Hotel Group, основанная в начале 2012 года, является одной из крупнейших в мире гостиничных компаний. Портфель группы объединяет более 1,3 тысячи отелей в 80 странах, представленных такими мировыми брендами как Radisson Blu; Radisson; Country Inns & Suites By Carlson, Park Inn by Radisson; Hotel Missoni и Park Plaza.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала