Рейтинг@Mail.ru
Депардье приобретает недвижимость в центре бельгийского города Турне - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депардье приобретает недвижимость в центре бельгийского города Турне

Читать в
Известный французский актер Жерар Депардье, получивший бельгийский вид на жительство и купивший дом в селении Нешен на границе с Францией, теперь приобретает недвижимость в центре бельгийского города Турне, сообщили в среду местные СМИ.

БРЮССЕЛЬ, 10 апреля - РИА Новости, Александр Шишло. Известный французский актер Жерар Депардье, получивший бельгийский вид на жительство и купивший дом в селении Нешен на границе с Францией, теперь приобретает недвижимость в центре бельгийского города Турне, сообщили в среду местные СМИ.

 

По их информации, речь идет о здании коммерческого назначения, где, со слов агента по недвижимости, к услугам которого прибегнул Депардье, разместятся ресторан или торговые точки.

 

Сам актер, называющий себя "гражданином мира", ранее заявлял, что собирается открыть ресторанчик в Нешене не ради получения дохода, а как место для своих встреч. По словам актера, в Бельгии он рассчитывает проводить не более трех месяцев в году.

 

Депардье зарегистрировал в Нешене коммерческую компанию широкого профиля Holding 2712 с уставным капиталом в 20 тысяч евро. Название компании может быть связано с датой рождения актера - Депардье родился 27 декабря.

 

Актер решил поменять местожительство после того, как президент Франции Франсуа Олланд объявил о намерении ввести налог в 75% на доходы более миллиона евро в год. В начале января Депардье получил российское гражданство, после чего посетил Мордовию и выразил желание обосноваться в республике. Он стал послом Мордовии в FIFA в рамках подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, матчи которого пройдут в Саранске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала