Рейтинг@Mail.ru
Строительство отеля Hyatt у стадиона "Динамо" может стоить 126 млн евро - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство отеля Hyatt у стадиона "Динамо" может стоить 126 млн евро

Читать в
Инвестиции в строительство одного квадратного метра гостиницы Hyatt Regency в рамках проекта "ВТБ Арена парк" в Москве составят 3,5 тысячи евро, а общая площадь отеля превысит 36 тысяч квадратных метров, сообщил в интервью РИА Новости в понедельник старший вице-президент банка ВТБ, председатель совета директоров ЗАО "ВТБ Арена" Андрей Перегудов.

МОСКВА, 26 ноября - РИА Новости. Инвестиции в строительство одного квадратного метра гостиницы Hyatt Regency в рамках проекта "ВТБ Арена парк" в Москве составят 3,5 тысячи евро, а общая площадь отеля превысит 36 тысяч квадратных метров, сообщил в интервью РИА Новости в понедельник старший вице-президент банка ВТБ, председатель совета директоров ЗАО "ВТБ Арена" Андрей Перегудов.

 

Таким образом, общий объем инвестиций в строительство отеля может составить около 126 миллионов евро.

 

"В жилой фонд гостиницы войдут 298 номеров и 40 сьютов. Также под управлением Hyatt будут находиться 56 апартаментов бизнес-класса площадью от 150 до 250 квадратных метров", - рассказал Перегудов.

 

По его словам, апартаменты планируется сдавать в аренду, стоимость которой может составить от 15 тысяч долларов в месяц.

 

Собеседник агентства также рассказал, что компания создала прототип будущего стандартного гостиничного номера "де люкс" Hyatt, так называемый mock-up room, который позволяет протестировать дизайнерские решения, а также оценить бюджет гостиницы и оптимизировать его.

 

Перегудов добавил, что прототип номера обычно стоит дороже "промышленной" версии, которая, по его словам, для этого номера оценивается в 80-85 тысяч долларов.

 

"Кстати, у одной гостиницы может быть до пяти "прототипов", а нам удалось с первого раза попасть в цель. Как mock-up rooms мы сделали два номера - "кинг" и "твин", а также коридор гостиницы", - рассказал Перегудов.

 

Старший вице-президент банка ВТБ добавил, что на 13-ом этаже отеля расположится "Ридженси Клуб", на 14-м этаже появится Sky-бар, также в гостинице откроется два ресторана, конгресс-центр, несколько больших конференц-залов общей площадью 660 квадратных метров, а также VIP-залы и свадебные залы для торжественных мероприятий, полноразмерный бассейн, спа и фитнес-центр.

 

Проект "ВТБ Арена парк" предполагает реконструкцию центрального стадиона "Динамо", а также строительство академии спорта "Динамо" и многофункционального городского центра, включающего гостиницу, офисы и апартаменты, на Ленинградском проспекте в Москве. Компания "ВТБ Арена" является инвестором проекта.

 

Полностью интервью с Андреем Перегудовым читайте на сайте "РИА Новости - Недвижимость" www.riarealty.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала