Рейтинг@Mail.ru
Kronospan может построить в Ростовской обл сеть складов за 410 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Kronospan может построить в Ростовской обл сеть складов за 410 млн руб

Читать в
Компания Kronospan, один из мировых лидеров глубокой лесопереработки, планирует реализовать в Ростовской области инвестиционный проект строительства сети из пяти складов для своей продукции, совокупный объем инвестиций в проект составит 410 миллионов рублей, говорится в сообщении Агентства инвестиционного развития (АИР) области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 сентября - РИА Новости, Владимир Емин. Компания Kronospan, один из мировых лидеров глубокой лесопереработки, планирует реализовать в Ростовской области инвестиционный проект строительства сети из пяти складов для своей продукции, совокупный объем инвестиций в проект составит 410 миллионов рублей, говорится в сообщении Агентства инвестиционного развития (АИР) области.

 

Соглашение о реализации проекта подписали губернатор Ростовской области Василий Голубев и генеральный директор ООО "Кроношпан" Ардашер Курбаншо.

 

В сети складов Kronospan в Ростовской области планируется представить весь ассортимент продукции компании, отмечается в сообщении.

 

При этом, по информации АИР, в каждом из пяти автоматизированных складских комплексов будут работать всего 5-7 человек.

 

"Нам важно сотрудничество с Kronospan как одним из глобальных лидеров данной индустрии, поскольку в рамках совместной работы мы добираем компетенции в этом сегменте рынка у ведущей компании отрасли. И соответственно начинаем лучше понимать возможности нашего региона по привлечению инвесторов, связанных с лесопереработкой и сопутствующими ей бизнесами", - прокомментировал подписанное соглашение гендиректор АИР Ростовской области Игорь Бураков.

 

Группа компаний Kronospan, основанная в 1897 году в городе Лунгетц под Зальцбургом (Австрия) как семейное предприятие, является ведущим мировым производителем древесных плит, ламината, строительных материалов. Производственные активы группы - 28 деревообрабатывающих заводов в 24 странах мира, на которых работает 11 тысяч человек. Общий годовой объем продаж компании превышает 4 миллиарда евро. На российском рынке Kronospan представлен заводом по производству плитных материалов в Егорьевске (Московская область) с объемом инвестиций 457 миллионов евро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала