Рейтинг@Mail.ru
В Чечне обнаружено 9 тайников с оружием и боеприпасами - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне обнаружено 9 тайников с оружием и боеприпасами

Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов в минувшие сутки обнаружили в различных районах Чечни 9 тайников с оружием и боеприпасами. Как сообщили РИА "Новости" в воскресенье в правоохранительных органах республики, при проведении оперативно-следственных мероприятий в Старопромысловском районе Грозного сотрудники милиции и военнослужащие внутренних войск МВД России обнаружили пять тайников. Изъято 14 артиллерийских снарядов, 32 мины, 1 тыс 950 патронов различного калибра и 106 выстрелов к гранатомету. В лесном массиве районного центра Шали были обнаружены четыре тайника с боеприпасами. В них находилось 3 гранатомета, 13 гранат, 4 выстрела к гранатомету и 825 патронов различного калибра, указали в правоохранительных органах...
ГРОЗНЫЙ, 18 ноября. /Корр. РИА "Новости" Тимур Прокопенко/. Сотрудники правоохранительных органов в минувшие сутки обнаружили в различных районах Чечни 9 тайников с оружием и боеприпасами.

Как сообщили РИА "Новости" в воскресенье в правоохранительных органах республики, при проведении оперативно-следственных мероприятий в Старопромысловском районе Грозного сотрудники милиции и военнослужащие внутренних войск МВД России обнаружили пять тайников. Изъято 14 артиллерийских снарядов, 32 мины, 1 тыс 950 патронов различного калибра и 106 выстрелов к гранатомету.

В лесном массиве районного центра Шали были обнаружены четыре тайника с боеприпасами. В них находилось 3 гранатомета, 13 гранат, 4 выстрела к гранатомету и 825 патронов различного калибра, указали в правоохранительных органах Чечни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала