Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД России призывает российское бизнес-сообщество внести вклад в международную борьбу с терроризмом - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД России призывает российское бизнес-сообщество внести вклад в международную борьбу с терроризмом

Читать ria.ru в
Бизнес-сообщество может внести ценный вклад в действия международного сообщества по перекрытию каналов, подпитывающих терроризм. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в понедельник министр иностранных дел России Игорь Иванов на встрече представителей российского бизнеса с руководителями органов и программ системы ООН. По словам главы МИД России, сотрудничество частного сектора с ООН должно стать важным звеном всемирного антитеррористического фронта и сыграть большую роль в борьбе с транснациональной преступностью. Иванов отметил также, что сотрудничество частного сектора с ООН приобретает особую актуальность в свете разворачивающейся под эгидой ООН борьбы с международным терроризмом. Глава российского МИД подчеркнул, что этот вопрос поднимался в ходе завершившейся в Нью-Йорке сессии Генеральной Ассамблеи ООН, а также на недавней встрече президентов России и США в...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Бизнес-сообщество может внести ценный вклад в действия международного сообщества по перекрытию каналов, подпитывающих терроризм. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в понедельник министр иностранных дел России Игорь Иванов на встрече представителей российского бизнеса с руководителями органов и программ системы ООН.

По словам главы МИД России, сотрудничество частного сектора с ООН должно стать важным звеном всемирного антитеррористического фронта и сыграть большую роль в борьбе с транснациональной преступностью.

Иванов отметил также, что сотрудничество частного сектора с ООН приобретает особую актуальность в свете разворачивающейся под эгидой ООН борьбы с международным терроризмом. Глава российского МИД подчеркнул, что этот вопрос поднимался в ходе завершившейся в Нью-Йорке сессии Генеральной Ассамблеи ООН, а также на недавней встрече президентов России и США в Вашингтоне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала